自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观海新闻账号怎么注销
2026-04-22 12:29:49
1、先打开应用进入个人中心,选择【更多设置】栏目
2、接着,再选择【注销账号】栏目
3、再点击【我已阅读并同意注销须知】按钮即可
4、然后,再进行账号验证
5、再选择【确认注销账号】按钮即可
相关推荐
观海策有几季
阅读量:82
如何在观海新闻软件查看推送历史?
阅读量:93
怎么在观海新闻软件查看正文字号?
阅读量:20
怎么在观海新闻软件中清除缓存?
阅读量:95
观海新闻app怎么签到?
阅读量:86
猜你喜欢
argue是什么意思
笃定的意思
心声的意思
撸管是什么意思
光子嫩肤有什么用
垂头丧气是什么意思
much是什么意思
万古长青的意思
切菜板什么材质的好
toys是什么意思
猜你喜欢
高洁的意思
else是什么意思
贴墙纸用什么胶水
什么叫继续教育
水银中毒什么症状
淘宝什么最好卖
乐趣的意思
灯火阑珊的意思
电砂锅什么牌子好
什么药补肾好