自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理芒果TV中的播放记录?
2026-05-04 09:45:47
1、进入首页界面,打开右下角我的按钮即可。
2、进入下一步操作,打开页面中的播放记录。
3、进入记录界面,点击右上角的编辑按钮。
4、选择目标记录,点击下方的删除即可清理。
相关推荐
芒果tv怎么查看历史播放记录以及删除记录
阅读量:22
芒果TV怎么查看和删除播放记录
阅读量:134
如何查看芒果TV播放记录?
阅读量:85
芒果TVapp怎么关闭同步播放记录
阅读量:90
摩尔庄园中斑马鱼在哪里钓到
阅读量:46
猜你喜欢
企业如何上市
鸭架汤怎么做好吃
如何编中国结
久违是什么意思
如何开书店
erp系统是什么意思啊
淀粉是什么
东风标致308怎么样
如何备份手机通讯录
孩子叛逆期如何教育
猜你喜欢
dbf文件怎么打开
什么意思
东方融资网怎么样
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
生活不易
7月24日是什么星座
生活英语
如何给领导送礼
粉底膏怎么用
怎么推广自己的网站