自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁怎么开启与关闭个性化推送
2026-05-04 15:04:18
1、打开岁岁“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“新消息通知”。
3、将“个性化推送”旁的小滑块置于左侧即可关闭。
4、将“个性化推送”旁的小滑块置于右侧即可开启。
相关推荐
岁岁新消息通知声音怎么打开与关闭
阅读量:98
怎么修改岁岁账号密码
阅读量:47
岁岁账号怎么注销
阅读量:29
岁岁怎么写日记?
阅读量:179
岁岁怎么创建群组?
阅读量:127
猜你喜欢
红烧鸭子
卡拉赞攻略
减肥仪器
杭州烂苹果乐园攻略
如何搭配
怎么去北极
武当山自驾游攻略
武大郎烧饼怎么做
传祺ga6怎么样
正确的跑步减肥方法
猜你喜欢
胸骨疼是怎么回事
iphone死机怎么办
不吃早餐可以减肥吗
减肥的中药
减肥图片
泰拉瑞亚新手攻略
最终幻想10攻略
蛇胆怎么吃
儿童减肥方法
帆布包怎么洗