自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频软件开启个性化内容推荐的方式
2026-04-22 14:32:02
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【接收个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
咕咚APP怎么样设置语音播报运动时长信息
阅读量:107
如何在网易新闻匿名跟贴
阅读量:42
怎样画女士的中式领开胸服衬衫的简笔画
阅读量:147
可爱雪人怎样画?超简单哦
阅读量:101
如何制作熊猫滚动特效视频
阅读量:70
猜你喜欢
葱头的做法大全
怎么删除分页符
oppo手机怎么截图
睿怎么读
嗓子疼怎么办最简单的方法
艾滋病怎么来的
为什么雨后天上挂着彩虹
冕怎么读
沛怎么读
我的世界纸怎么做
猜你喜欢
印度人为什么用手抓饭吃
瞄准为什么停播
开除员工怎么赔偿
喝醉了怎么解酒最快
帑怎么读
绩点怎么算
鱼香茄子怎么做
妊娠怎么读
qq怎么建群
拉血是怎么回事