自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开启关怀模式
2026-05-12 15:36:04
1、进入微信我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【关怀模式】。
3、随后,点击【开启】关怀模式。
4、重启微信,即可开启关怀模式,更适合老年人使用。
相关推荐
微信如何开启关怀模式
阅读量:196
微信关怀模式
阅读量:91
微信如何开启关怀模式
阅读量:36
微信如何开启关怀模式
阅读量:126
微信如何开启关怀模式?
阅读量:79
猜你喜欢
行间距怎么调
洋溢的近义词
烧饼修改器怎么用
容易感冒
苹果vpn怎么设置
海尔空气能热水器怎么样
吝啬的近义词
眼干眼涩怎么办
破烂的近义词
肉圆怎么做好吃
猜你喜欢
圆脸波波头短发发型
芝士蛋糕怎么做
韩语再见怎么说
珍珠疹怎么治疗
恶魔英文怎么写
瞬间的近义词
包子怎么做才松软好吃
熟视无睹的近义词
玉米须发型
灵芝怎么煲汤