自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗米招聘隐藏简历怎么操作
2026-04-30 19:43:50
1、在斗米招聘“我的”中,点击红色箭头处的"设置”
2、点击红色箭头处的“隐私”
3、点击红色箭头处的开关
4、在以下窗口中,点击红色箭头处的“确定”即可开启隐藏简历功能。
相关推荐
智联招聘怎么对招聘方隐藏简历
阅读量:123
斗米如何隐藏简历
阅读量:94
智联招聘怎么对招聘方隐藏简历
阅读量:184
拉勾招聘怎么隐藏简历
阅读量:141
智联招聘中怎么对招聘方隐藏简历
阅读量:153
猜你喜欢
dns配置错误怎么办
圆面积怎么算
成长记录袋怎么做
球蛋白高是怎么回事
怎么转换视频格式
欣奕除疤效果怎么样
记忆力减退怎么办
淘宝差评怎么删除
难受怎么办
三国群英传7怎么玩
猜你喜欢
日本料理怎么吃
脸肿了怎么办
百分数怎么算
银耳莲子汤怎么做
流星蝴蝶剑怎么联机
四点水怎么打
ipad已停用怎么办
甲状腺肿大怎么治
word怎么打拼音
cad角度怎么画