自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11手机屏幕变绿是怎么回事?
2026-04-22 13:54:50
1、在设置界面,点击显示与亮度进入。
2、进入显示与亮度界面,点击夜览进入。
3、在夜览页面,拖动色温进度条至最左边较冷状态即可。
相关推荐
苹果13颜色怎么调整为正常色?
阅读量:188
苹果屏幕自动变暗怎么解决
阅读量:141
苹果13灯光闪烁怎么设置
阅读量:117
苹果电话设置始终播报来电
阅读量:160
iphone'13如何关闭共享iPhone分析功能
阅读量:154
猜你喜欢
武昌鱼的做法
水煮鱼的家常做法
茯苓饼的做法
山药豆的吃法与做法
糖醋鲤鱼的做法
海兔的做法
翊怎么读
鱼香茄子的做法
酒糟的做法
口蘑的做法大全
猜你喜欢
驴打滚的做法视频
家常豆腐的简单做法
燃面的做法
手术后黑鱼汤的做法
家长意见怎么写
标准差怎么算
苹果手机怎么下载软件
变蛋的做法
萦怎么读
情人节快乐英文怎么写