自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开机动画
2026-04-22 21:07:41
1、进入主题壁纸,点击我的。进入模块混搭。
2、点击进入开机动画,打开主页。
3、选择要设置的开机动画,进入动画页面。
4、最后点击应用设置完成,就可以了。
相关推荐
miui10开机动画怎么改
阅读量:192
小米手机如何更换开机动画
阅读量:101
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
阅读量:178
小米手机游戏盒子怎么打开
阅读量:186
小米手机开机动画怎么设置
阅读量:147
猜你喜欢
如何做销售
车辆环保标志如何领取
笔记本打不开机怎么办
如何去腿毛
微信朋友圈怎么发视频
如何做简历
边境牧羊犬如何训练
动态ppt怎么做
如何买车险
如何介绍自己
猜你喜欢
摔伤后怎么处理
欧洲最大的半岛在哪里
笔记本键盘坏了怎么办
起诉费用如何计算
借呗逾期一天会怎么样
奈何boss又如何
当归泡水喝的功效
鱼肉馅饺子如何调馅
如何除螨虫
沉香手串如何保养