自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何查看正在使用的版本号
2026-04-24 10:51:55
1、在手机中打开“肯德基”APP后选择“我的”。
2、接着找到“其他服务”菜单。
3、在里面选择“帮助”。
4、最后在右下角即可查看版本号。
相关推荐
朝暮计划如何查看正在使用的版本号
阅读量:138
脉脉如何查看正在使用的版本号
阅读量:22
前程无忧如何查看正在使用的版本号
阅读量:161
Bilfish如何查看正在使用的版本号
阅读量:171
肯德基APP如何查看软件版本号
阅读量:46
猜你喜欢
妊娠是什么意思
法图麦是什么意思
五四运动是什么的开端
校友会排名是什么意思
哺育的意思
什么菜好吃又好做
银耳有丰胸作用吗
新逍客什么时候上市
转户口需要什么手续
刚正不阿的意思
猜你喜欢
省略号有哪些作用
克林霉素的作用
天人合一什么意思
ccp是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
靶向治疗是什么意思
什么是邮箱账号
斧正什么意思
standby什么意思
ms是什么意思