自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读app怎样关闭允许显示悬浮窗
2026-04-22 20:27:29
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【用于权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许显示悬浮窗】关闭,保存设置即可。
相关推荐
布咕阅读APP修改昵称的方法
阅读量:165
布咕阅读APP怎样关闭自动订阅选项?
阅读量:46
布咕阅读APP提交意见反馈的方法
阅读量:196
大象新闻软件怎样关闭允许显示悬浮窗
阅读量:189
百度App关闭悬浮窗
阅读量:136
猜你喜欢
面部皮肤松弛怎么办
origin怎么设置中文
海贼王赤犬怎么死的
上传视频怎么赚钱
产品介绍怎么写
眼袋怎么形成的
肝区隐痛是怎么回事
论文的摘要怎么写
罗西尼手表怎么样
电信卡怎么样
猜你喜欢
怎么编程
你好英文怎么写
药明康德怎么样
怎么让网速变快
前列舒通胶囊效果怎么样
天津职业技术师范大学怎么样
宫爆鸡丁怎么做
大麦茶怎么泡
怎么排宿便
怎么修眉