自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么开启活动优惠
2026-04-25 15:12:33
1、打开手机,点击学习通应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后开启活动优惠后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
学习通查看知视频的方法
阅读量:143
腾讯课堂上课时长怎么计算,怎么查看上课时长
阅读量:58
电脑上怎么看学习通的网课
阅读量:23
学习通如何查询自己的课程?
阅读量:174
如何对学习通意见反馈
阅读量:69
猜你喜欢
生日送什么花
2月10日是什么星座
如什么如什么的成语
扒拉是什么意思
linen是什么面料
三点水一个者念什么
dvvt发动机是什么意思
宁古塔是现今什么地方
圆脸适合什么刘海
abs是什么
猜你喜欢
moncler是什么牌子
反噬是什么意思
白裤子配什么上衣
雪纺是什么面料
曦是什么意思
2月10日是什么星座
两个吉念什么
ig是什么
abs是什么
双鱼座和什么座最配