自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno4se怎么设置呼叫转移
2026-04-24 07:16:48
1、第一步,打开手机电话,点击右上角图标进入设置,
2、第二步,点击【运营商通话相关设置】,
3、第三步,点击【来电转接】,进入后即可对呼叫转移进行设置。
相关推荐
设置单个号码呼叫转移
阅读量:73
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:184
呼叫转移只设置一个人
阅读量:82
怎么查自己的手机被呼叫转移
阅读量:189
手机怎么设置关机状态但手机开机
阅读量:138
猜你喜欢
东北扣肉的家常做法
打麻将怎么才能赢
姜撞奶的做法
芹菜粉的做法
干豆皮的做法大全
牛肉的做法大全
红烧鸽子的做法
冬瓜怎么做好吃
红烧黄花鱼的做法
麻辣拌的做法
猜你喜欢
老鸭汤的做法大全
蛋挞怎么做
麾怎么读
朋友圈怎么发文字
专家门诊怎么预约
冰皮月饼的做法及配方
榴莲千层蛋糕的做法
发烧39度怎么退烧最快
猪蹄炖黄豆的做法
清炒藕片的做法