自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭自动更新版本
2026-04-28 14:32:12
1、进入支付宝我的页面,点击【设置】。
2、进入设置霜召页面,粒丽点击【关于】。
3、进入关于页面,点盆晃伟击【自动下载支付宝安装包】。
4、在弹出的方框中,点击【从不】即设置完成。
相关推荐
支付宝怎么关闭自动更新版本
阅读量:29
支付宝如何设置登录保护?
阅读量:99
iPhone手机支付宝在哪开启登录保护呢?
阅读量:158
支付宝设备管理在哪看?
阅读量:93
支付宝系统权限如何设置
阅读量:21
猜你喜欢
皮肤瘙痒是什么原因
流连忘返什么意思
肛门痒是什么原因
别让我一个人疯掉是什么歌
总放屁是什么原因
007是什么意思
仓位是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
1月30日是什么星座
亚字加一笔是什么字
猜你喜欢
苟富贵勿相忘什么意思
两个维护是什么
3月28日是什么星座
什么不安
打飞机什么意思
什么是价值观
mclaren是什么车
ppp项目是什么意思
办理营业执照需要什么材料
谄媚是什么意思