自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千音乐怎么取消收藏专辑
2026-04-24 04:39:25
1、首先,打开
千千音乐。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击左上角的
收藏。
4、然后点击
专辑。
5、
点击进入你要删除的专辑的主页。
6、
点击界面中部的小星星即可删除收藏!
相关推荐
网易云音乐如何隐藏关注歌手
阅读量:108
网易云音乐2019年度听歌报告怎么看?
阅读量:125
网易云音乐怎么设置隐藏关注
阅读量:100
网易云音乐APP怎么关闭个人主页显示年龄
阅读量:155
网易云音乐如何更换个性皮肤
阅读量:116
猜你喜欢
胶布过敏怎么办
野三坡旅游
患得患失怎么办
焦山风景区
晚餐吃什么可以减肥
旅游产品设计
长发怎么扎丸子头
厦门旅游
曜影怎么读
乐山旅游
猜你喜欢
电子公章怎么做
宿迁旅游
雪铁龙c2怎么样
广州市旅游
望天树景区
公司证明怎么写
上海旅游攻略
白洋淀旅游攻略
孕妇可以喝柠檬水吗
蝴蝶的特点