自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说怎么设置屏幕关闭时间
2026-04-22 18:22:23
1、打开“塔读小说"APP。
2、点击进去之后,打开想要看的书籍。
3、在跳转的界面点击“设置”功能。
4、点击“更多设置”功能。
5、点击进去之后,点击设置好屏幕关闭时间。
相关推荐
塔读小说APP如何设置阅读偏好
阅读量:141
米读小说如何设置屏保时间
阅读量:161
塔读小说怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:59
塔读小说APP如何关闭消息推送
阅读量:142
手机塔读小说app怎样关闭活动通知功能
阅读量:91
猜你喜欢
动什么别动感情
李连杰得了什么病
打喷嚏代表什么
肉鸡养殖
什么的启示作文
什么是以人为本
水蚤养殖
世态炎凉什么意思
1975年出生是什么命
gentle是什么意思
猜你喜欢
什么是刷机
兰芝适合什么年龄
outlook是什么
亲子运动会口号
喝什么解辣
失业证有什么用
什么是课题
官宦是什么意思
什么是大体积混凝土
头发掉是什么病