自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么切换移动数据默认卡
2026-04-23 18:27:23
1、首先找到设置,并且打开设置。
2、点击移动网络。
3、点击SIM卡管理。
4、最后选择你想要默认的卡号即可。
相关推荐
有道乐读软件如何开启自动播放数学题目语音
阅读量:97
光腿穿卫衣搭配什么鞋
阅读量:174
黑铁段位怎么获得
阅读量:158
陌陌怎么删除头像
阅读量:100
随手记怎么找到关于随手记
阅读量:191
猜你喜欢
低碳生活从我做起
怎么练字才能有效果
近视了应该怎么办
腿关节响是怎么回事
国产自由光怎么样
熊猫的生活习性
如何欲擒故纵
图片损坏怎么修复
一汽大众宝来怎么样
剪切的文件怎么恢复
猜你喜欢
如何在京东开店
如何制作明信片
深圳红树林怎么去
带着空间的修真生活
唯品会客服怎么联系
农村淘宝怎么样
倩碧淡斑精华怎么样
虚寒体质如何调理
朱家角怎么去
三星s7怎么样