自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选取消订单操作
2026-04-24 09:53:25
1、打开手机上的美团,点击美团优选
2、进入之后,点击右下角我的
3、进入之后,点击待自提
4、进入订单详情页面,点击联系团长,让团长取消订单,重新购买就可以了。
相关推荐
美团优选购买商品怎么进行退货
阅读量:126
美团优选买了东西如何退款?
阅读量:142
美团优选买错了怎么退
阅读量:186
美团外卖红包优惠券在哪里领取
阅读量:23
美团优选退款团长不审核怎么办
阅读量:118
猜你喜欢
cfo是什么职位
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
echo什么意思
2是什么意思
cr什么意思
盘是什么意思
结婚7年是什么婚
舌苔发黄厚是什么原因
让球什么意思
引渡是什么意思
猜你喜欢
什么是过敏体质
abc什么意思
打野战是什么意思
园丁是什么意思
顺祝商祺是什么意思
psi是什么意思
梦见大水是什么意思
什么是一次函数
idol是什么意思
pos机是什么