自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启指纹支付
2026-04-26 03:19:20
1、我们京东,点击首页右下角我的--设置。
2、接着点击支付设置。
3、然后在支付设置中选择指纹支付。
4、最后点击验证指纹,将手指放在手机指纹识别处即可。
相关推荐
京东怎么开启指纹支付?
阅读量:22
京东怎么开启指纹支付
阅读量:66
京东怎么开启指纹支付?
阅读量:30
京东怎么开启指纹支付
阅读量:191
京东怎么开启指纹支付?
阅读量:141
猜你喜欢
家常豆腐的做法大全
手工大全简单又漂亮
春联大全七字
怎么去除冰箱异味
表情图片大全搞笑
肛门湿疹怎么治
御泥坊怎么样
儿歌简谱大全
表情图片大全
日记大全400字
猜你喜欢
魔兽世界套装大全
怎么样可以快速减肥
在校情况怎么写
北京大学简介
儿童鼻炎怎么办
剿匪电视剧大全
我的世界天堂怎么去
小孩睡觉磨牙是怎么回事
儿童故事大全白雪公主
邮箱地址大全