自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团买菜APP的应用权限说明?
2026-04-29 02:55:10
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私管理】点击进入。
4、第四步
点击【应用权限说明】进入查看,即可。
相关推荐
美团应用权限说明在哪里
阅读量:77
京东APP的应用权限说明在哪查看
阅读量:21
多点APP在哪查看应用权限说明
阅读量:114
皮皮APP怎样查看应用权限说明
阅读量:116
如何查看美团买菜中的应用权限说明?
阅读量:71
猜你喜欢
怎么快速瘦腿
本田凌派怎么样
袅怎么读
安康鱼怎么做
我的世界狗怎么驯服
金泰克固态硬盘怎么样
孕吐怎么缓解
房屋出租合同怎么写
怎么注销微博账号
癫痫病怎么治疗
猜你喜欢
电脑桌面密码怎么设置
怎么去头皮屑最有效
陈寅恪怎么读
汤面怎么做好吃
国内的国际高中怎么样
黑头怎么去
脸过敏了怎么办小偏方
堵车怎么发朋友圈搞笑
工作检讨书怎么写
微信聊天记录怎么转移到新手机