自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗概念版app怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 18:29:05
1、打开酷狗概念版APP,进入设置页,点击“隐私设置”选项。
2、进入隐私设置页,点击“其他设置”选项。
3、进入其他设置页,关闭“个性化展示内容”开关,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
酷狗概念版如何关闭个性化展示内容
阅读量:171
酷狗概念版怎么关闭个性化展示内容服务
阅读量:84
怎么关闭酷狗概念版的个性化展示内容
阅读量:146
酷狗听书app关闭个性化推荐怎么做
阅读量:180
酷狗概念版个性化展示内容怎么关闭
阅读量:71
猜你喜欢
腿疼是怎么回事
怎么看ipad是几代
长安逸动怎么样
苹果内存怎么清理
庵怎么读
荣耀手机怎么样
qq空间说说怎么全部删除
口腔上火怎么办
怎么找回wifi密码
整体认读音节怎么读
猜你喜欢
北京工业大学怎么样
怎么抓老鼠
手指头脱皮是怎么回事
银行余额调节表怎么做
长安大学怎么样
celebrate怎么读
冻脚怎么办
头发油怎么办
囊肿怎么治疗
拉肚子带血怎么回事