自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开点点穿书APP的推荐个性化内容
2026-05-13 21:45:33
1、首先打开点点穿书APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“个性化推荐”选项进入,如图。
3、最后把“内容个性化推荐”选项右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
点点穿书app怎么开启内容推荐功能
阅读量:178
如何关闭点点穿书APP的推荐个性化内容
阅读量:91
点点穿书APP关闭内容个性化推荐的方法
阅读量:178
怎么设置点点穿书APP的推荐个性化内容
阅读量:62
怎么允许点点穿书推荐个性化内容
阅读量:168
猜你喜欢
牛皮怎么治
日语你好怎么说
耳石症是怎么引起的
qq亲密度怎么看
有胆结石怎么办
our怎么读
小米电视怎么投屏
通讯稿怎么写
我怎么读
怎么注册电子邮箱
猜你喜欢
拼音声调怎么标
六边形怎么画
人类一败涂地怎么爬墙
传真机怎么使用
怎么坐地铁
抽屉怎么卸下来
quarter怎么读
万五笔怎么打
隐形眼镜怎么带
中长发怎么扎好看