自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为锁定屏幕
2026-04-23 19:58:43
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是轻点背面两下的功能列表。
2、其次,咱们即可在这里看到这个就是轻点的背面列表。
3、那么,此时咱们就可以在这里设置为锁定屏幕这个功能了。
相关推荐
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
阅读量:89
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:168
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:84
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:154
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:152
猜你喜欢
qq独立密码怎么设置
cbd是什么意思
在家怎么能赚钱
如何拆卸空调
湖北卫视生活帮
富士康生活网
如何减掉肚子上的赘肉
如何学习韩语
长安福特车怎么样
如何制作南瓜灯
猜你喜欢
两个月宝宝拉稀怎么办
卡介苗化脓后如何处理
浙江卫视直播怎么看
如何养乌龟
yy游戏直播怎么弄
如何看国外网站
oppor7怎么样
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
如何关闭系统自动更新
理性是什么意思