自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 21:50:30
1、打开七猫小说,点击小说软件右下角我的选项。
2、在小说软件我的选项页面,点击设置。
3、在软件设置页面,我们点击隐私设置。
4、在隐私设置页面,把个性化广告推荐旁边的开关点击关闭就可以了。
相关推荐
七猫免费小说怎么关闭广告推荐?
阅读量:29
好看大字版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
如何屏蔽app启动广告
阅读量:119
七猫免费小说app怎么开启点击屏幕左侧翻下一页
阅读量:163
华为mate10手机如何限制广告跟踪
阅读量:25
猜你喜欢
机不可失时不再来的意思
facebook是什么意思
北漂什么意思
生猴子是什么意思
什么牌子的花洒好
股票可转债是什么意思
天谕什么职业好玩
dos是什么意思
女孩学什么技术好
什么root软件最好
猜你喜欢
破窗效应是什么意思
网址你懂我意思吧
闻过则喜的意思
歌舞升平的意思
游学是什么意思
古代六艺指什么
椅子像什么
轩是什么意思
清平乐村居的意思
神秘的意思