自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法在哪里设置多语言键盘
2026-04-22 16:07:29
1、第一步:打开软件,进入首页点击底部【我的】,选择上方的【设置】按钮。
2、第二步:点击【多语言键盘】。
3、第三步:点击下方的键盘,添加即可。
相关推荐
如何更改电脑输入法?
阅读量:28
小新air14怎么设置输入法
阅读量:150
怎么在百度下载图片并设为桌为桌面
阅读量:62
电脑输入法切换
阅读量:146
电脑中英文怎么切换?
阅读量:77
猜你喜欢
成都有什么好吃的
什么灯没有光
外痔用什么药
口腔出血是什么原因
缺锌有什么症状
什么叫二次元
复韵母都有什么
深邃是什么意思
指纹锁什么牌子好
打印发票用什么打印机
猜你喜欢
什么叫营销
脚癣用什么药
pop3是什么意思
什么是软件工程
什么是抗氧化
胰腺炎的症状是什么
桂花树的养殖方法和注意事项
上飞机不能带什么
维生素e去痘印
六艺指什么