自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
章鱼输入法软件如何关闭个性化广告?
2026-04-21 20:07:39
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【箭头截瞧】图标点击进入针材袭;
3、第三步
勾选【个性化广告】关闭往娃,保存设置即可。
相关推荐
章鱼输入法里面的章鱼助手在什么地方?
阅读量:196
章鱼输入法章鱼助手怎么设置
阅读量:196
章鱼输入法怎样关闭APP通知?
阅读量:140
章鱼输入法怎么切换26键?章鱼输入法切换键盘
阅读量:157
章鱼输入法如何自定义工具栏?
阅读量:159
猜你喜欢
淘气值怎么看
福寿鱼怎么做好吃
人鱼线怎么练
支原体衣原体怎么检查
身份证怎么复印
zippo怎么加油
怎么安慰失去亲人的人
眼睛流泪是怎么回事
王者荣耀怎么更新
怎么复制粘贴
猜你喜欢
dnf吞噬魔怎么打
苹字怎么组词
宝宝便秘怎么调理
cs1.6中文版怎么加电脑人
移动花卡宝藏版怎么样
尿失禁怎么办
全身瘙痒是怎么回事
宫寒怎么治疗
圆周长怎么算
怎么淡斑祛斑