自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智慧语音怎么设置方言识别
2026-04-27 16:36:36
1、点击辅助功能。
2、选择点击智慧语音。
3、点击AI实验室。
4、点击设置方言识别。
相关推荐
华为图标下面有一条线如何去掉
阅读量:161
如何设置华为手机桌面显示循环滑动
阅读量:25
华为mate50怎么关闭应用栏
阅读量:103
华为手机负一屏智慧生活怎么编辑设备
阅读量:99
如何解决华为指关节截屏无法使用
阅读量:140
猜你喜欢
仉怎么读
kite怎么读
怎么制作ppt
智能电视怎么看电视台的频道
过敏性鼻炎怎么治
颈椎病怎么治最好
乳腺癌是怎么引起的
邮箱格式怎么写
郦怎么读
想死怎么办
猜你喜欢
幼师证怎么考
心理咨询师证怎么考需要什么条件
老豆腐的家常做法
怎么查手机号码
为什么会长疣
wifi密码怎么改
排骨炖萝卜的做法
小鸡怎么养
july怎么读
我的世界黑曜石怎么做