自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置常亮
2026-04-22 12:11:28
1、第一步在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、第二步接着在设置界面, 点击显示与亮度。
3、第三步在显示与亮度界面, 点击这里的自动锁定选项。
4、最后一步在自动锁定界面, 将这里改为从不。
相关推荐
苹果手机怎么设置屏幕常亮
阅读量:188
苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
阅读量:104
苹果怎么设置屏幕常亮
阅读量:57
苹果手机亮屏时间怎么设置
阅读量:49
苹果手机一直亮屏怎么设置
阅读量:21
猜你喜欢
江西哪里好玩
如何聊天
izzue怎么读
如何治疗脚气
炎魔的珠宝怎么获得
世界杯在哪里举行
结婚纪念日发朋友圈
去厦门旅游要多少钱
tenda路由器怎么设置
快手怎么上传长视频
猜你喜欢
爱情海在哪里
一本和二本的区别在哪里
怎么给mp3下载歌曲
鱼翅卡喉咙怎么办
如何去痣
qq权限设置在哪里
准生证在哪里办
怎么了 周杰伦
如何保存微信聊天记录
怎么查看电脑显卡配置