自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相思app怎么关闭消息振动提醒
2026-04-24 06:29:16
1、打开相思app我的页面,点击“设置”选项。
2、在设置页面,点击“新消息通知”设置项。
3、在新消息通知页,关闭“振动”开关,即可关闭消息振动提醒。
相关推荐
王维的相思古诗怎么背
阅读量:125
怎么关闭58同城app的振动提醒?
阅读量:51
58同城app怎么关闭消息声音和振动提醒?
阅读量:81
《相思令》怎么预约观看
阅读量:55
相思app怎么删除相思助手里的消息
阅读量:99
猜你喜欢
微信怎么扫描二维码
袁家村怎么走
飞蚊症如何治疗
如何投资股票
颐指气使是什么意思
私处如何脱毛
慈禧秘密生活下载
笑对生活
股骨长是什么意思
生活部
猜你喜欢
证照之星怎么用
聚享游怎么赚钱快
o型血和o型血生的孩子是什么血型
青春期的孩子如何教育
怎么去香港旅游
如何缓解疲劳
谈恋爱没话题怎么办
低碳生活作文
如何写记叙文
如何织围巾