自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生APP如何关闭任务提醒
2026-05-05 10:23:55
1、首先打开好柿花生APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“打开设置”选项进入,如图。
3、最后点击关闭“允许提醒”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
好柿花生APP怎么关闭任务提醒
阅读量:175
好柿花生app如何创建群组
阅读量:175
好柿花生APP如何设置背景图片
阅读量:122
好柿花生APP怎样关闭通知
阅读量:110
好柿花生APP如何打开任务提醒
阅读量:147
猜你喜欢
眼睑是哪里
五台山旅游景点
如何做一名合格党员
杭州南站在哪里
西藏旅游网
如何治腋下臭
信用卡怎么开通网银
如何恢复微信聊天记录
小孩长牙发烧怎么办
脸上长小痘痘怎么办
猜你喜欢
如何禁欲
如何做酸菜鱼
淘金币怎么设置
如何选股票
怎么用q币充话费
鼠标反应迟钝怎么办
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
胸大怎么穿衣
武士之灵哪里多
花果山在哪里