自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭今日头条APP的无痕阅读
2026-04-22 13:50:28
1、打开今日头条APP进入到设置页面,点击“隐私设置”进入, 如图所示。
2、在隐私设置页面,点击“个人信息收集设置”进入,如图所示。
3、将“无痕阅读”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
今日头条怎样关闭无痕阅读功能?
阅读量:103
今日头条APP如何关闭无痕阅读
阅读量:153
今日头条如何开启无痕阅读
阅读量:116
今日头条APP如何关闭无痕阅读?
阅读量:147
今日头条无痕阅读如何关闭
阅读量:176
猜你喜欢
cas是什么意思
happiness什么意思
房性早搏是什么意思
什么是无理数
曲酒是什么酒
结婚十年是什么婚
高血压挂什么科
什么的月亮
艾滋病的症状是什么样
唐突是什么意思
猜你喜欢
股权转让要交什么税
报到证有什么用
omega和alpha什么意思
world是什么意思
初中毕业学什么好
领结婚证需要准备什么
素养是什么意思
洗礼是什么意思
花椒泡脚有什么作用与功效吗
什么是生理盐水