自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器极速版怎样恢复默认设置?
2026-04-23 06:52:39
1、打开【搜狗浏览器】软件,点击【我的】。
2、进入到我的窗口,点击【设置】图标。
3、进入到设置窗口,点击【恢复默认设置】。
4、调出提示弹框,点击【恢复】即可。
相关推荐
搜狗浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:128
搜狗浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:90
搜狗浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:69
360极速浏览器怎么设置直接跳转新页面?
阅读量:28
怎样给电脑其他使用者添加登录用户?
阅读量:30
猜你喜欢
qq人脸识别怎么解除
苹果手机怎么看真假
嗓子有鱼刺怎么办
苹果5s怎么越狱
dnf公会副本怎么进
生育险怎么用
宝马5系怎么样
虚拟打印机怎么安装
腰间盘膨出怎么治
压缩饼干怎么吃
猜你喜欢
mac地址怎么看
怎么进bios
业之峰装饰公司怎么样
红警怎么结盟
苏妲己怎么死的
二级建造师怎么注册
怎么减肥效果好
滴滴司机怎么注册
字体怎么变大
微信怎么退出群聊