自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭促销信息
2026-04-25 12:20:42
1、打开手机上的携程旅行,点击下方我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的消息通知选项。
4、点击促销信息关闭按钮即可。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:193
携程商旅APP怎样关闭营销信息功能
阅读量:91
携程如何关闭促销信息
阅读量:155
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:145
携程旅行APP怎么关闭促销信息
阅读量:181
猜你喜欢
感恩是什么意思
脊梁的意思
type是什么意思
safe是什么意思
我的世界鸡蛋有什么用
correct是什么意思
七朵玫瑰代表什么
七零八落什么意思
谭维维什么歌好听
偶然的意思
猜你喜欢
我方了是什么意思
still是什么意思
无所不至的意思
pogo是什么意思
什么root软件最好
什么是花境
璇是什么意思
空调扇什么牌子好
手机飞行模式是什么意思
孰为汝多知乎的意思