自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康app怎么快速清除软件本地缓存记录
2026-04-24 03:00:50
1、打开京东健康,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【通用】,点击打开。
3、在列表中找到【清除本地缓存】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【确定】即可。
相关推荐
长屏截图怎么截苹果手机
阅读量:46
三星RS21SSHCS对开门冰箱使用说明书:[1]
阅读量:114
神曲刷战场荣誉技巧 神曲荣誉怎么刷
阅读量:46
WIN7系统I8669I44449硬件驱动www808888webcomWI
阅读量:118
iPhone13:UC浏览器如何设置首页新闻刷新频率?
阅读量:45
猜你喜欢
北京化工大学怎么样
橄榄菜怎么吃
怎么办签证
肥肉怎么做好吃
怎么样能祛斑
cfg文件怎么打开
怎么缩小图片大小
家风家训怎么写
天津农学院怎么样
怎么训练狗
猜你喜欢
消化不良怎么调理
腐乳肉怎么做
丰田汉兰达怎么样
脂肪怎么减
肚子老是胀气怎么办
齿痕舌怎么调理
空间怎么设置访问权限
大师漆怎么样
鼻翼大怎么办
手脚发麻怎么回事