自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么开启语音播报功能?
2026-04-22 10:17:03
1、打开手机的快手直播伴侣软件,点击下面“我的”选项。
2、进入我的页面,点击下面的“语音播报设置”选项。
3、进入语音播报设置页面,最后点击“开启语音播报”功能即可。
相关推荐
快手直播伴侣怎么开启语音播报功能?
阅读量:146
快手直播间自动发言互动怎么设置?
阅读量:97
快手直播伴侣怎么设置进场提醒
阅读量:38
快手直播封面怎么设置
阅读量:35
快手直播声音如何关闭
阅读量:192
猜你喜欢
什么是本命年
找不到一个拥抱的理由是什么歌
见红是什么意思
网抑云了是什么意思
什么专业好
6212开头是什么银行
dhea是什么药
蜂蜜有什么好处
蚕沙是什么
钙片不能和什么一起吃
猜你喜欢
ctu是什么意思
mm是什么单位名称
手掌发黄是什么原因
腹黑什么意思
女性安全期是什么时候
人间正道是沧桑是什么意思
5452830代表什么意思
macd是什么意思
3月3日是什么日子
高什么远瞩