自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市APP怎么开启位置提醒
2026-04-24 14:12:53
1、
点击我的功能
打开朴朴超市点击右下角【我的】。
2、
点击设置按钮
进入我的页面点击右上角的【设置】。
3、
开启位置提醒
进入设置界面点击上方的【位置提醒】开启即可。
相关推荐
朴朴超市app开启位置提醒怎么做
阅读量:104
朴朴超市怎么开发票
阅读量:28
朴朴超市怎么开启消息通知
阅读量:101
怎么开启朴朴超市位置提醒功能
阅读量:102
朴朴超市如何开启位置提醒?
阅读量:157
猜你喜欢
恍然大悟的意思是什么
爬格子是什么意思
什么是开放式基金
汽车首保需要带什么
phone是什么意思
种草莓是什么意思
对牛弹琴的意思
启迪的意思
小县城适合开什么店
鹦鹉鱼和什么鱼混养好
猜你喜欢
闭塞的意思
严明的意思
什么颜色代表友谊
汽车首保需要带什么
跨年什么意思
778是什么意思
高程是什么意思
年下是什么意思
静夜思的意思
太空豆有什么用