自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么添加亲情账号
2026-04-23 13:09:29
1、首先在嘀嗒出行界面点击助老模式。
2、然后点击界面右上侧的亲情账号选项。
3、接着在页面点击一下添加亲情账号选项。
4、最后在界面输入亲情账号信息后点击保存,即可给嘀嗒出行添加亲情账号了。
相关推荐
Empty是什么意思
阅读量:132
华为matepadpro如何启用返回键
阅读量:35
迷人直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
跌打损伤药酒的制作方法
阅读量:114
三亚周边好玩的人气旅游景点推荐
阅读量:188
猜你喜欢
干锅鸡的家常做法
帝王蟹的做法
清蒸虾的做法
营养早餐的做法大全
柿饼的做法
怀孕怎么算时间
颧怎么读
鱼鳔的做法
蒜苗的做法
该怎么去形容你最贴切
猜你喜欢
炜怎么读
湮怎么读
鸡煲的做法
火腿三明治的做法
油麦菜的家常做法
土家酱香饼的做法
簋怎么读
苹果手机开不了机怎么办
糟鱼的做法大全图解
朴怎么读