自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版轻甜如何赠送喜糖?
2026-04-26 07:48:10
1、
打开聊天广场
在安卓版轻甜的主页,点击聊天广场。
2、
点击礼物
在聊天广场页面,点击礼物。
3、
点击赠送
选择喜糖后,点击赠送即可。
相关推荐
安卓版轻甜如何进行版本更新?
阅读量:164
安卓版轻甜如何申请注销?
阅读量:174
安卓版轻甜如何撤回隐私协议?
阅读量:142
安卓版轻甜如何发红包?
阅读量:45
安卓版轻甜如何退出登录?
阅读量:92
猜你喜欢
古今内衣怎么样
诸葛亮是哪里人
如何做虾
浙江磐安旅游
如何补钙
头发掉得厉害怎么办
excel如何做表格
微信发视频过大怎么办
咖啡奶泡怎么打
蒲公英路由器
猜你喜欢
怎么查驾驶证信息
眼睑是哪里
河北旅游地图
怎么开化妆品店
如何选购吸尘器
羊绒围巾怎么清洗
东风悦达起亚怎么样
孕妇缺锌怎么补
路由器论坛
居住证明在哪里开