自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小组件盒子怎么设置耳机弹窗?
2026-04-30 08:57:40
1、打开小组件盒子app,在探索之中点击红框框,进入到耳机弹窗的设置界面,我们需要绑定自己的耳机。
2、之后在开启软件的悬浮窗权限。
3、然后我们打开耳机弹窗的开关如图即可。
相关推荐
苹果AirPods蓝牙耳机怎么查看电量?
阅读量:96
网易云音乐怎么关闭在线听歌免流量显示?
阅读量:88
苹果手机购买多看阅读书籍方法
阅读量:183
AirPods如何更改轻点敲两下功能和重命名方法
阅读量:104
ios16网易云音乐智能关闭功能怎么开启
阅读量:30
猜你喜欢
怎么亲嘴
怎么祛除老年斑
实习报告怎么写
天梭手表怎么样
嘴唇干燥紧绷怎么回事
花圈上的挽联怎么写
理肤泉怎么样
芑怎么读音
怎么用电饭煲做蛋糕
noodles怎么读
猜你喜欢
草莓酱怎么做
草莓怎么种
低压偏高怎么回事
淘宝运费险怎么用
宫颈充血是怎么回事
会计分录怎么写
小孩发烧怎么办
鸡胸怎么矫正
烤肉怎么腌制
脂肪肝是怎么回事