自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪开启朗读呢?
2026-05-02 13:55:55
1、第一步、打开手机设置,点击进入“辅助功能”设置界面。
2、第二步、在辅助功能中,进入“朗读内容”设置页。
3、第三步、在朗读内容页面,将朗读功能项点亮即可。
相关推荐
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:100
怎么关掉苹果助听器兼容性
阅读量:161
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:42
苹果手机如何使用朗读功能
阅读量:190
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:79
猜你喜欢
上古卷轴5怎么全屏
华为隐私空间怎么用
音乐英文怎么写
哥本哈根减肥
家常红烧豆腐
月经期间能减肥吗
红烧鸡块的做法
牙齿不整齐怎么办
企业类型怎么填
减肥攻略
猜你喜欢
手机卡机怎么办
健身减肥餐
蒋方舟简介
会声会影怎么剪辑视频
赵奕然减肥视频全集
拔罐减肥食谱
减肥药有效果吗
怎么保存动态图片
运动减肥计划
灵山大佛旅游攻略