自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么注销账号
2026-04-22 07:10:24
1、1.打开掌上生活,进入设置页面,点击【安全管理】;
2、2.在安全管理的界面中点击【用户注销】;
3、3.进入用户注销界面,点击【开始验证】;
4、4.接收验证码之后,点击【确认】即可。
相关推荐
和以前的生疏了怎么办?
阅读量:59
什么是破五 破五的习俗
阅读量:105
如何做培训赚钱
阅读量:31
雪铁龙DS5LS三次到店安装升级
阅读量:24
抖音音跃球球游戏怎么录屏发视频
阅读量:114
猜你喜欢
淋病怎么治疗
ps怎么填充背景色
instagram怎么读
airdrop怎么用
头发少怎么扎好看
惟怎么读
农村医疗保险怎么买
圆周长怎么算
怎么瘦
博美犬怎么训练
猜你喜欢
窨井怎么读
马頔怎么读
坦克世界怎么玩
头发软怎么变硬
ps怎么磨皮
肇事逃逸怎么处罚
夜间模式怎么开
崴脚了怎么快速恢复
论文目录怎么自动生成
五花肉怎么做