自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻app怎么设置文字模式
2026-04-27 17:37:03
1、打开手机,点击腾讯新闻app。
2、进入腾讯新闻首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的设置菜单。
4、找到阅读模式,再点击文字模式。
5、最后勾选了文字模式,即可完成设置了。
相关推荐
苹果IOS13.3怎么打开定位服务
阅读量:47
iPhone X手机如何设置辅助触控单点截屏
阅读量:138
苹果发布ios15.3正式版如何升级
阅读量:132
苹果13天气怎么设置主屏幕变大?
阅读量:42
iPhone13怎么关闭家人共享
阅读量:94
猜你喜欢
日语我爱你怎么发音
爱茉莉护发精油怎么用
中国女人性色生活视频
肺纤维化如何治疗
打工巫师生活录
家长如何教育孩子
雅生活
梦想生活
暴风城怎么去外域
如何测排卵期
猜你喜欢
哈罗闪怎么样
微信小程序怎么使用
哈弗m4怎么样
个人如何发起众筹
假如生活欺骗了
未来生活网
无忧英语怎么样
如何下载歌曲到mp3
cbd是什么意思
怎么样去除法令纹