自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么参加全民种菜活动
2026-04-25 09:49:06
1、在手机的主页面,点击进入美团。
2、进入美团主页面,点击进入电商选项。
3、如图,此时点击进入全民种菜选项。
4、进入后,选择需要种植的蔬菜点击种植即可。
相关推荐
美团全民种红包圆滚滚怎么获得
阅读量:84
如何在美团玩种菜
阅读量:104
美团全民种红包游戏中如何给小动物喂食
阅读量:164
美团全民种红包动物技能怎么查看
阅读量:174
美团全民种红包怎么帮助好友解锁土地
阅读量:28
猜你喜欢
赫拉防晒霜怎么样
房子平面图怎么画
怎么才能祛斑
怎么连接wifi
虾子怎么做好吃
飞机头怎么剪
眼睛长脂肪粒怎么办
卡鱼刺怎么办
尿频该怎么办
口疮怎么治
猜你喜欢
岩雀大招怎么上去
怎么打出下划线
蛇皮果怎么吃
怎么舍得我难过
碧欧泉怎么样
ai怎么画虚线
淘宝链接怎么发
手机刷机怎么刷
龋齿怎么办
末影龙怎么打