自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么开启陌生人打招呼提醒
2026-04-23 05:26:22
1、首先打开YY
2、进入首页后选择右下角个人中心
3、然后再选择右上角设置
4、接着选择消息设置
5、然后再选择打招呼提醒设置
6、最后将陌生人打招呼提醒开启即可
相关推荐
手机YY怎么设置陌生人打招呼提醒?
阅读量:107
魔兽怀旧服不掉线方法
阅读量:32
魔兽世界怀旧服制作强效治疗药水的方法
阅读量:146
魔兽世界怀旧服德鲁伊怎么学习4级精灵之火
阅读量:120
魔兽世界怀旧服微光烈酒任务怎么完成?
阅读量:43
猜你喜欢
外贸原单是什么意思
rap是什么意思
b1驾驶证能开什么车
马首是瞻是什么意思
id是什么意思
what's up什么意思
福尔摩斯是什么
什么减肥药效果好
言不由衷是什么意思
头发白是什么原因
猜你喜欢
去肝火喝什么茶
s925是什么意思
什么是及物动词
脂肪瘤是什么
欲穷千里目的穷是什么意思
什么书好看
rice什么意思
肥皂是什么意思
大黄蜂是什么车
与什么同行作文