自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭锁屏杂志?
2026-05-10 00:01:14
1、在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与息屏】。
2、点击【乐划锁屏】选项。
3、关闭【乐划锁屏】右侧的开关即可。
相关推荐
OPPO手机,使用微信遇到的那些问题如何解决?
阅读量:155
小米新系统,MIUI11,自带搜索功能怎么升级?
阅读量:124
oppo reno7手机关闭记录屏幕点击动作的步骤分享
阅读量:150
OPPO手机怎么设置虚拟按键导航
阅读量:190
opporeno7怎么设置快捷功能
阅读量:156
猜你喜欢
有贷款的房子怎么过户
高考数学公式大全
象棋残局破解大全
照片分辨率怎么改
搞笑视频大全
润肤乳怎么用
家常炒菜的做法大全
墙壁发霉怎么办
怎么happy
虎皮鱼怎么分公母
猜你喜欢
店铺名称大全
wps怎么画流程图
血压压差大怎么办
北京现代越野车大全
和女朋友聊天话题大全
修改器大全
儿童折纸大全
喘气费劲怎么回事
藏头诗大全
作比较的句子大全