自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么弄补卡申请
2026-04-25 08:21:15
1、打开菊脾手机上的钉钉APP,如图所示。
2、点击进入主界面,选择下方菜单的“工作台”
3、点击“人事行政”下的“补卡申请”
4、填写盯帽墨补卡时间,补卡理由荡裹等信息。
5、点击提交,即可完成
相关推荐
红米手机系统分身如何打开
阅读量:156
如何在钉钉的群聊当中提交补卡申请?
阅读量:38
小米手机如何免费发短信
阅读量:58
钉钉怎么删除自己创建的团队
阅读量:102
钉钉忘记打卡怎么办
阅读量:82
猜你喜欢
怎么画人物
电脑显卡怎么看
灰指甲怎么治
百合花怎么折
蒜苗怎么做好吃
乔任梁怎么死的
电脑桌面壁纸怎么换
艾滋病是怎么得的
teacher怎么读
豆浆机怎么用
猜你喜欢
蘑菇怎么做好吃
怎么算油耗
光纤线断了怎么接
梭子蟹怎么做
拉肚子怎么办最快的方法
微信头像怎么换
澶怎么读音
高粱米怎么吃
石墓阵怎么走
低血压怎么办怎样调理