自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物App怎么设置我的收货地址
2026-04-21 22:43:00
1、先打开手机,点击桌面上的得物。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击地址管理。
5、之后点击添加地址。
6、然后设置我的收货地址,点击保存即可。
相关推荐
美团外卖新用户的条件是什么
阅读量:113
饿了么88vip会员怎么买
阅读量:50
得物APP购买产品是否可以指定快递配送
阅读量:46
得物(毒)app订单跟踪如何查询
阅读量:172
得物账号怎么找回
阅读量:154
猜你喜欢
什么是会销
雪中送炭的意思
赞不绝口的意思
打气是什么意思
柠檬精油的功效与作用
馈电是什么意思
mc是什么意思
敬畏的意思
视疲劳用什么眼药水
卷土重来什么意思
猜你喜欢
21朵玫瑰代表什么
亚克西什么意思
番号有什么用
不由自主的意思
谬赞是什么意思
之的意思
poi是什么意思
hpv是什么意思
慈祥的意思
imei是什么意思