自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么打开桌面歌词
2026-04-22 09:36:26
1、打开酷狗音乐,如下图所示:
2、选择一首歌曲,以下图歌曲为例,双击播放,
3、点击界面右下角的词选项,如下图所示:
4、点击后,桌面出现歌词,如下图所示:
相关推荐
饥荒夏日消暑
阅读量:24
晚上睡觉落枕怎么办
阅读量:63
饥荒mod教程:再论界面
阅读量:164
手游单挑荒野动物捕捉技巧
阅读量:40
怎样玩矿洞第2层游戏?
阅读量:141
猜你喜欢
玛雅人是怎么消失的
尿道感染怎么办
教师资格证怎么报名
我的世界电脑版怎么玩
泰拉瑞亚翅膀怎么做
射进去了怎么办
大众朗逸怎么样
股市怎么看
罩杯怎么算
糖醋排骨怎么烧
猜你喜欢
beats耳机怎么样
根号怎么打
猜拳怎么玩
坤怎么读
嘴角烂了怎么办
环境变量怎么设置
抄手怎么包
怎么建立微信群
喉咙有痰怎么办
烫伤后起水泡怎么处理