自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷app如何打开振动提醒
2026-04-22 19:27:35
1、手机里打开迅雷app
2、进入迅雷app后,点击右下角的【我的】
3、接着点击右上角的图标,如图
4、然后点击设置菜单中的【通用】
5、找到【振动】一项
6、将这个功能打开了就可以了
相关推荐
如何操作端口映射和内网穿透
阅读量:138
uTorrent故障诊断常见问题解析
阅读量:132
一种unity实物地图的精确导入的简单操作
阅读量:136
怎么限制Steam下载游戏的速度
阅读量:151
如何使用电脑手机下载最新BT种子
阅读量:92
猜你喜欢
没本钱怎么在手机一天赚500
榴莲怎么开
佛手瓜的家常做法
大写二怎么写
天空为什么是蓝的
怎么发邮件到别人邮箱
靳怎么读
水饺怎么煮
pear怎么读
蛋挞皮的做法视频
猜你喜欢
工作亮点怎么写
向华强为什么这么厉害
为什么暑假比寒假长
螃蟹怎么做
肉皮冻的家常做法
环比怎么算
粽子怎么包
金秘书为什么这样
匍匐怎么读
郭沁为什么坐在椅子上