自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买家怎么看自己的备注
2026-05-06 12:29:01
首先打开手机桌面上的“淘宝软件”,进入淘宝界面后,点击右下角“我的淘宝”,之后在我的淘宝界面点击“待发货”按钮,在待发货界面点击想要查看的商品,在商品界面下方就可以查看自己的备注了。
相关推荐
淘宝订单明明备注了为什么却没有
阅读量:117
淘宝如何查看订单备注
阅读量:50
淘宝订单备注在哪里看
阅读量:64
淘宝订单备注在哪里看
阅读量:181
淘宝订单怎么看备注
阅读量:132
猜你喜欢
脂肪怎么减
胃病的治疗方法
怎么取消快捷支付
怎么看自己的显卡
提神醒脑的方法
香菜种植方法
地三鲜的家常做法
怎样炒年糕好吃
快速降血压的方法
莲花白怎么做好吃
猜你喜欢
鸡蛋的做法大全家常
学习文言文的方法
求极限的方法
鱼缸水浑浊怎么处理
现代诗歌大全100首
猪骨汤的做法大全
烧腐竹的家常做法
脂肪肝是怎么治疗
炖豆角的家常做法
铃声大全