自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小打卡用户怎么在app删除发布过的计划?
2026-04-23 11:42:35
1、我们先进入小打卡app主页面,点击进入【计划】选项
2、进入页面后,选择需要删除的计划,点击【往左滑动计划】;
3、最后看到弹出的提示,点击箭头所示的【删除】图标即可完成操作。
相关推荐
如何做好户外游戏安全工作
阅读量:176
教你画简笔画棉花糖
阅读量:141
用绘声绘影这个软件怎么去掉原声加入自己的声音
阅读量:29
告诉你尽情玩过山车心得
阅读量:102
僵尸医院游戏攻略
阅读量:132
猜你喜欢
炒白萝卜怎么做好吃
南华大学怎么样
天猫盒子怎么用
罗瑞卿怎么死的
怎么蒸螃蟹
抖音怎么设置动态壁纸
cad格式刷怎么用
辣椒油怎么做才能又辣又香
怎么保护肝脏
速冻饺子怎么做煎饺
猜你喜欢
肌肉萎缩怎么办
三叉神经痛怎么办
怎么下载网页视频
手机丢了怎么挂失
怎么查看电脑系统
我的世界怎么做房子
脉管炎怎么治疗
奔腾b50怎么样
公众号怎么制作
我的世界怎么去城市